СОЮЗ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ РОССИИ. КУРГАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

   (3522) 471-593

СОЮЗ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ РОССИИ
   КУРГАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ


 

   Новости

 

   Структура

 

   Цели и задачи

 

   Участники и партнёры

 

   Взаимодействие с органами государственной власти, органами местного самоуправления, общественными и иными некоммерческими организациями

 

   Неделя без турникетов

 

   Документы

 

   Правила приёма

 

   Контакты

 


Мы в социальных сетях:

КУРГАНСКИЕ НОВОСТИ:

12.05.2025 г.   
БЕГОМ ЗА КУБКОМ



Соревнования по легкой атлетике в зачет спартакиады руководителей промышленных предприятий города Кургана, которую проводит Курганское региональное отделение Союза машиностроителей России, прошли 11 мая в Центральном парке культуры и отдыха.



На беговых дорожках стартовали команды Курганмашзавода, «ИТМ Кургандормаш», КМЗ конвейерного оборудования, «ИТЭ-Промышленность», СКБМ и «Курганских прицепов».



С учетом рейтинга руководителей победу в соревнованиях одержали руководители КМЗ конвейерного оборудования. На втором месте «ИТЭ-Промышленность», на третьем — «ИТМ Кургандормаш».



Медали соревнований в этот раз были особенные: на них изображен Сергей Балакшин, основатель зауральского машиностроения. Все участники получили футболки с символикой СоюзМаш России.



Кстати, КМЗ конвейерного оборудования (входит в Союз машиностроителей России) изготовил баннер с символикой Союза машиностроителей России, где каждый участник спартакиады мог найти свою фамилию.



Впереди последний этап состязаний — картинг. Всем участникам новых достижений и побед!


Курганские новости:

27.05.2025
СКОРОСТЬ И АЗАРТ!

Соревнования по картингу, прошедшие на картодроме «Картинг драйв Курган», стали завершающим видом VIII Спартакиады руководителей городских предприятий, которую проводит Курганское региональное отделение Союза машиностроителей России.

26.05.2025
УДИВЛЯЛИ ПО-ДЕЛОВОМУ

При поддержке Курганского регионального отделения Союза машиностроителей России в Музее Трудовой славы прошел лет юных изобретателей-исследователей «Окно в мир техники».


Все курганские новости


Общероссийские новости:

02.06.2025
ВЛАДИМИР ГУТЕНЕВ ПЕРЕДАЛ БОЙЦАМ КОПТЕРЫ И НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ФРОНТА

Сегодня, 02 июня, первый вице-президент Союза машиностроителей России, глава думского Комитета по промышленности и торговле Владимир Гутенёв начал свою рабочую неделю в Самарской области с помощи бойцам в рамках гуманитарной акции #ВсегдаРядом. В ходе визита была передана очередная партия гумпомощи на сумму свыше 5,3 млн. рублей бригаде спецназначения Центрального военного округа, выполняющей задачи в зоне СВО. Это мероприятие подчеркивает приоритетность поддержки защитников Отечества в рамках региональной работы депутата.

20.05.2025
ИНЖЕНЕРНАЯ ОЛИМПИАДА «ЗВЕЗДА – 2025» УСТАНОВИЛА РЕКОРДЫ УЧАСТИЯ И ГЕОГРАФИИ

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда», проводимая Союзом машиностроителей России при поддержке Южно-Уральского государственного университета, в текущем цикле стала рекордной по всем ключевым показателям.


Все общероссийские новости




2011-2023 г.    ©    Союз машиностроителей России. Курганское региональное отделение

Дизайн: Калининградское РО СМР