СОЮЗ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ РОССИИ. КУРГАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

   (3522) 471-593

СОЮЗ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ РОССИИ
   КУРГАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ


 

   Новости

 

   Структура

 

   Цели и задачи

 

   Участники и партнёры

 

   Взаимодействие с органами государственной власти, органами местного самоуправления, общественными и иными некоммерческими организациями

 

   Неделя без турникетов

 

   Документы

 

   Правила приёма

 

   Контакты

 


Мы в социальных сетях:

КУРГАНСКИЕ НОВОСТИ:

27.05.2025 г.   
СКОРОСТЬ И АЗАРТ!



Соревнования по картингу, прошедшие на картодроме «Картинг драйв Курган», стали завершающим видом VIII Спартакиады руководителей городских предприятий, которую проводит Курганское региональное отделение Союза машиностроителей России.



Всерьез поборолись за первенство команды крупнейших курганских предприятий «ИТМ Кургандормаш», Курганмашзавод, «ИТЭ-Промышленность», «Курганские прицепы», КМЗ конвейерного оборудования и СКБМ.



Точность, азарт и скорость принятия решений важны как на рабочем месте, так и на картодроме. И это еще раз на себе испытали участники заездов.



Первое место и кубок соревнований с учетом рейтинга руководителей завоевала команда «Курганских прицепов», вторыми стали картингисты «ИТМ Кургандормаш». На третьем месте — команда КМЗ конвейерного оборудования.



Скоро курганские машиностроители соберутся, чтобы подвести итоги спартакиады.



Фото Ольги Чупровой.


Курганские новости:

23.06.2025
СЕМЕРО СМЕЛЫХ

Семеро молодых специалистов зауральских предприятий отправились на XIII Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего», который стартует 23 июня в Тульской области.

22.06.2025
ПРИ СОДЕЙСТВИИ СОЮЗА МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ РОССИИ КО ДНЮ ПАМЯТИ И СКОРБИ ИЗДАН СБОРНИК, ПОСВЯЩЕННЫЙ АНАЛИЗУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РУКОВОДСТВА КРАСНОЙ АРМИИ В ХОДЕ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

«Высокоточные комплексы» при содействии Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» ко Дню памяти и скорби издали первую часть сборника, посвященного анализу деятельности руководства Красной Армии в ходе Великой Отечественной войны (1941-1945).


Все курганские новости


Общероссийские новости:

03.07.2025
ЗАВЕРШИЛСЯ XIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ «ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО – 2025»

2 июля на тульской земле состоялась торжественная церемония закрытия XIII Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего». Участниками масштабного мероприятия стали 1 500 молодых специалистов, студентов и экспертов из 56 регионов России и 75 иностранных государств, включая страны БРИКС.

02.06.2025
ВЛАДИМИР ГУТЕНЕВ ПЕРЕДАЛ БОЙЦАМ КОПТЕРЫ И НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ФРОНТА

Сегодня, 02 июня, первый вице-президент Союза машиностроителей России, глава думского Комитета по промышленности и торговле Владимир Гутенёв начал свою рабочую неделю в Самарской области с помощи бойцам в рамках гуманитарной акции #ВсегдаРядом. В ходе визита была передана очередная партия гумпомощи на сумму свыше 5,3 млн. рублей бригаде спецназначения Центрального военного округа, выполняющей задачи в зоне СВО. Это мероприятие подчеркивает приоритетность поддержки защитников Отечества в рамках региональной работы депутата.


Все общероссийские новости




2011-2023 г.    ©    Союз машиностроителей России. Курганское региональное отделение

Дизайн: Калининградское РО СМР