|
|
|
Мы в социальных сетях:
|
|
КУРГАНСКИЕ НОВОСТИ:
15.04.2025 г.
ПРЕДПРИЯТИЕ СОЮЗА МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ РОССИИ ЗДТ «РЕГИОН 45» ПРОДОЛЖАЕТ МОДЕРНИЗАЦИЮ ПРОИЗВОДСТВА
В целях обновления станочного парка приобретено три единицы нового оборудования, которое позволит вывести на новый уровень точность и качество изготавливаемых деталей, а также увеличить производительность труда.
С повышением требований к безопасности и долговечности автомобильных дорог увеличиваются требования к качеству и эффективности дорожно-строительной техники. Решение этой задачи невозможно без постоянного совершенствования производственного процесса и использования современного высокоточного оборудования.
Завод «Регион 45» (входит в состав Союза машиностроителей России) активно внедряет инновационные решения и обновляет станки. В числе новых приобретений — токарный станок с числовым программным управлением и автоподатчиком металлического прутка. Он предназначен для комплексной обработки сложных по конфигурации деталей: валов, осей, фланцев и других методом точения. Радиально-сверлильный станок используется для сверления, развертывания и нарезания резьбы. Универсальный токарно-винторезный станок позволяет выполнять широкий спектр токарных работ с высоким классом точности.
Модернизация оборудования — это важный шаг к повышению конкурентоспособности. На предприятии понимают, что доверие клиентов напрямую зависит от качества выпускаемой продукции, поэтому инвестируют в новейшие технологии, обучают сотрудников и постоянно совершенствуют производственные процессы. ООО «ЗДТ «Регион 45»
|
Курганские новости:
25.11.2025
РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ МАССОВОГО ДОБРОВОЛЬНОГО ДОНОРСТВА КРОВИ И ЕЕ КОМПОНЕНТОВ ПРИ УЧАСТИИ КУРГАНСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ СОЮЗА МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ РОССИИ ЗА НОЯБРЬ 2025 ГОДА
В рамках Соглашения ООО «Союз машиностроителей России» с Федеральным медико-биологическим агентством Российской Федерации по всей стране ведется реализация Программы массового добровольного донорства крови и ее компонентов.

17.11.2025
УРОК НА ЗАВОДЕ
Для группы курганских школьников организовано посещение производства ООО «РТМТ» Обособленное подразделение «Курган» (директор предприятия Игорь Петрович Енбаев – член Курганского регионального отделения Союза машиностроителей России).

Все курганские новости
Общероссийские новости:
05.12.2025
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ЮБИЛЕЙНОГО ГОДА «НЕДЕЛИ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ»
В 2025 году Всероссийская акция «Неделя без турникетов», реализуемая Союзом машиностроителей России при поддержке предприятий и образовательных организаций, отметила своё десятилетие. За это время проект стал одним из главных профориентационных инструментов страны, знакомящим школьников и студентов с современным производством и инженерными профессиями. Акция проводится дважды в год - в апреле и октябре, ее формат позволяет будущим инженерам увидеть реальные производственные процессы, познакомиться с технологиями и попробовать себя в роли специалистов разных направлений.

23.10.2025
СЕРГЕЙ ЧЕМЕЗОВ: СЕГОДНЯ ОСОБЕННО ВОСТРЕБОВАНЫ РАБОТНИКИ С РЕАЛЬНЫМ ОПЫТОМ И ШИРОКИМ НАБОРОМ КОМПЕТЕНЦИЙ
21 октября в Москве состоялось расширенное заседание Бюро Союза машиностроителей России и Лиги содействия оборонным предприятиям. Центральной темой обсуждения стала интеграция системы образования в интересах промышленности и обеспечения обороноспособности страны.

Все общероссийские новости
|