| КУРГАНСКИЕ НОВОСТИ:
12.05.2025 г.
БЕГОМ ЗА КУБКОМ
Соревнования по легкой атлетике в зачет спартакиады руководителей промышленных предприятий города Кургана, которую проводит Курганское региональное отделение Союза машиностроителей России, прошли 11 мая в Центральном парке культуры и отдыха.
На беговых дорожках стартовали команды Курганмашзавода, «ИТМ Кургандормаш», КМЗ конвейерного оборудования, «ИТЭ-Промышленность», СКБМ и «Курганских прицепов».
С учетом рейтинга руководителей победу в соревнованиях одержали руководители КМЗ конвейерного оборудования. На втором месте «ИТЭ-Промышленность», на третьем — «ИТМ Кургандормаш».
Медали соревнований в этот раз были особенные: на них изображен Сергей Балакшин, основатель зауральского машиностроения. Все участники получили футболки с символикой СоюзМаш России.
Кстати, КМЗ конвейерного оборудования (входит в Союз машиностроителей России) изготовил баннер с символикой Союза машиностроителей России, где каждый участник спартакиады мог найти свою фамилию.
Впереди последний этап состязаний — картинг. Всем участникам новых достижений и побед!
|